Ура каникулы! Летний лагерь  дневного прибывания "Солнышко" на базе нашей школы приглашает с 28.05.18 по 20.06.18 всех желающих!

Местоположение лагеря: Наш лагерь дневного пребывания расположен на бале МБОУ СОШ №128 по адресу: улица Вертковская,2. Остановка транспорта "ГУМ", "ГУМ Россия", "Ватутина", "Немировича-Данченко". Станция метро "Площадь Карла Маркса".

ЛДП "Солнышко"  расположен на 1и 2 этажах четырёхэтажного кирпичного здания МБОУ СОШ № 128.  В лагере хорошо развита инфраструктура: кабинет врача, прививочный  кабинет, стоматологический кабинет, столовая, библиотека. В лагере оснащена и развита спортивная инфраструктура: футбольная площадка,  спортивный зал, гимнастический городок на свежем воздухе. Территория лагеря приспособлена для активного пребывания детей на свежем воздухе.

В течение смены в ЛДП "Солнышко" работают творческие мастерские. В основе лежит свободный выбор разнообразных общественно-значимых ролей и положений, создаются условия для духовного нравственного общения, идёт закрепление норм поведения и правил этикета, толерантности. Каждый ребенок может найти себе дело по душе: бумажная пластика, музыкальная студия, юный художник, аппликация, модульное оригами и многое другое.

РЕЖИМ РАБОТЫ

ТЕЛЕФОН т.(383)314 45 30
E-MAIL sch_128_nsk@nios.ru

Более подробная информация на сайте http://www.centrsolo.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=2145&sphrase_id=11161

Приглашаем выпускников 9-х классов в профильный медицинский) 10 класс

Особенности обучения:

u   первоначальные знания по медицине и психологии;

u  сотрудничество с Новосибирским медицинским колледжем и университетом; с         Новосибирским государственным педагогическим университетом;

u   организованная довузовская подготовка;

u   профильные предметы – «Химия», «Биология», «Математика»;

u   бесплатная качественная подготовка к ЕГЭ по математике, химии, физике, русскому языку.

Мы ждем вас по адресу:

Улица Вертковская, 2,

Звоните по телефону: 3 - 144 - 530

Новосибирский базовый медицинский колледж(ГАПОУ НСО)

Договор о сотрудничестве МБОУ СОШ N128 и ГАПОУ НСО N 3 от 05.01.2004

Новосибирская Государственная Академия водного транспорта

Новосибирский Государственный Педагогический Университет

Договор МБОУ СОШ N 128 и НГПУ N4 от 07.04.2005 о профильном обучении по программе «Коррекционная психология»

Наши спонсоры

Червов Валерий Дмитриевич - президент концерна "Сибирь", Заслуженный строитель России, Депутат Новосибирского областного Совета (материально-техническая помощь школе, ежемесячные стипендии учащимся)

Кудин Игорь Валерьевич  депутат Городского Совета, директор  ОАО "Медтехника"(материально-техническая помощь школе, финансовая поддержка медицинских классов - квартальные стипендии, профильные подарки выпускникам)

Чернатов Сергей Владимирович - выпускник школы, директор ОАО "Сибстройкоммерс"

Чем гордится наша школа?

К нам приходят юнцами,

А уходят зрелыми людьми!

Наша школа формирует личности!

- адаптивная школа, «школа для всех»;

- профессиональные и очень отзывчивые учителя;

-  новые, более совершенные методы преподавания;

-  предпрофильной и профильное обучение

по специальности «психология и медицина»(10-11-е классы );

- работа начальной школы по программе «Школа России»;

- сотрудничеством с Новосибирским медицинским колледжем, Новосибирским технологическим техникумом, Водной академией, Новосибирским педагогическим государственным университетом.

Мы ждём Вас!!!