Организация питания в образовательной организации

• В 2023-2024 учебном году заявок на диетическое питание не поступало

• График питания 2023-2024 (PDF; 255.31 Кб )
    Подписано:
    БауэрОльга Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 128"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • с 8.00-17.00

• Режим работы столовой (PDF; 252.21 Кб )
    Подписано:
    БауэрОльга Александровна(Директор)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Организация питания в 2023/2024 учебном году.

Питание в МАОУ СОШ №128 осуществляется: ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ " "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

630096, г. Новосибирск, ул. Широкая, 139

тел.: (383) 340-81-99, (383) 204-58-31

e-mail: k-pitaniya@mail.ru

сайт:

• Договор об организации питания (PDF; 4.05 Мб )
  • Янченко Ольга Юрьевна тел.: 314-25-70

e-mail: Olgayanch02@yandex.ru

будние дни: 09:00 - 14:00, кабинет 8 (библиотека)

• С 01.09.2020 года все обучающиеся 1-4 классов во всех государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Новосибирской области будут обеспечены бесплатным горячим питанием. В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона от 01.03.2020г. № 47 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон « О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона « Об образовании в Российской Федерации».

Льготным питанием за счет бюджета города Новосибирска обеспечиваются:

-дети из многодетных семей;
    -дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;
    -дети из малообеспеченных семей.

Льготное питание предоставляется учащимся вышеперечисленных категорий, предоставивших все необходимые документы на учебный год.
    Для получения льготного питания необходимо предоставить следующие документы:

Дети из многодетных семей:
    1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия удостоверения многодетной семьи.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья:

1.Заявление родителей (законных представителей).

2.Копия справки об инвалидности.

3.Копия свидетельства о рождении ребенка.

Дети из малообеспеченных семей:

1. Заявление родителей (законных представителей).

2. Копия документа из районного управления социальной защиты населения, подтверждающий получение семьей статуса малообеспеченной семьи.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

Документ необходимо предоставить в приёмную директора МБОУ СОШ №128 (пн - пт, с 09:00 - 17:00)

• Заявление на питание ГОС (PDF; 77.39 Кб )
  • Заявление на питание многодетных и малоимущих (PDF; 82.54 Кб )
  • Заявление на питание детей с ОВЗ и инвалидностью (PDF; 79.62 Кб )
Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Работа столовой на сырье согласно договорам, контрактам с поставщиками, заключенных при проведении аукционов, котировок. Соблюдение требований САНПиН. Наличие актов готовности школы к началу нового учебного года.
    Питание в МБОУ СОШ №128 осуществляется: ООО "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
    630096, г. Новосибирск, ул. Широкая, 139
    тел.: (383) 340-81-99, (383) 204-58-31
    e-mail: k-pitaniya@mail.ru