версия сайта

Школа №128 – классическая образовательная организация, успешно решаюшая задачи обучения и воспитания в современных условиях .

Педагогический коллектив школы №128 реализует разнообразные образовательные программы, которые соответствуют индивидуальным запросам обучающихся, формируют их личность.

Наши контакты:

Мы ждём вас по адресу: г.Новосибирск ул. Вертковская дом 2 (ссылка)

Звоните по телефону: 314-45-30

Почта школы: sch_128_nsk@nios.ru

Инстаграм: @128_schol_nsk

Вк: https://vk.com/school_nsk

Наши партнеры:

ФГБОУ ВО ""Новосибирский Государственный Педагогический Университет"

(договор №2580 от 02.2019)

ГАПОУ "Новосибирский Медицинский колледж"

ГАПОУ "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"

Нас поддерживают: