Александрова Елена Николаевна

Долгих Елена Николаевна

Тема МО на 2011-2012учебный год:

«Эффективные формы и методы учебного процесса в 1-4 классах в условиях перехода на Стандарты второго поколения»

Цель: непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства учителей, их эрудиции, компетентности, мастерства.

Задачи:

1.      Изучение и внедрение в учебный процесс новых педагогических технологий (информационных, проектных и др.)

2.      Выявление, обобщение и распространение положительного педагогического опыта творчески работающих учителей.

3.      Формирование у учащихся высоких духовно-нравственных качеств на уроках русского языка и во внеурочное время.

4.      Совершенствование работы учителей начальной школы на основе личностного подхода к учащимся с разными категориями в обучении.

5.      Создание условий для психологического комфорта обучения учащихся начальной школы.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2022