Приказ по школе о переходе на НСОТ

Приказ по школе о переходе на НСОТ

Кировского района г. Новосибирска

ПРИКАЗ

10 октября 2007 г.                                                                    № 100 - д

«О переходе на НСОТ»

Во исполнение Постановления администрации Новосибирской области от 10.08.2007 г. № 89-па «Об эксперименте по переходу на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений Новосибирской области, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования» и решения общего собрания трудового коллектива МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       c 01.01.2008 г. осуществить переход на нормативное финансирование и новую систему оплаты труда работников МОУ СОШ № 128

2.        с целью обеспечения нормативной базы и организованного перехода утвердить план мероприятий по переходу на нормативное финансирование и новую систему оплаты труда (приложение 1)

Директор школы                                            В.С. Михайлова

Дата последнего обновления страницы 14.02.2022