ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии обучающимся не предоставляются. Интерната, общежития нет. С 01.09.2020 года все обучающиеся 1-4 классов во всех государственных и муниципальных общеобразовательных организациях Новосибирской области будут обеспечены бесплатным горячим питанием. В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона от 01.03.2020г. № 47 – ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон « О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона « Об образовании в Российской Федерации». Льготным питанием за счет бюджета города Новосибирска обеспечиваются: -дети из многодетных семей; -дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья; -дети из малообеспеченных семей. Льготное питание предоставляется учащимся вышеперечисленных категорий, предоставивших все необходимые документы на учебный год. Для получения льготного питания необходимо предоставить следующие документы: Дети из многодетных семей: 1. Заявление родителей (законных представителей). 2. Копия удостоверения многодетной семьи. 3. Копия свидетельства о рождении ребенка. Дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья: 1.Заявление родителей (законных представителей). 2.Копия справки об инвалидности. 3.Копия свидетельства о рождении ребенка. Дети из малообеспеченных семей: 1. Заявление родителей (законных представителей). 2. Копия документа из районного управления социальной защиты населения, подтверждающий получение семьей статуса малообеспеченной семьи. 3. Копия свидетельства о рождении ребенка. Документ необходимо предоставить в приёмную директора МАОУ СОШ №128 (пн - пт, с 09:00 - 17:00)
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 616.71 Кб )

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 98.64 Кб )
    Подписано:
    БауэрОльга Александровна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 128"""

Справка «О трудоустройстве выпускников 11-х классов 2022/2023 учебного года»
2022 - 2023 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:
  • Информация о трудоустройстве выпускников (PDF; 81.28 Кб )
    Подписано:
    БауэрОльга Александровна(Директор)